wordpress themes.

Почему в 50 лет счастья нет?

Почему в 50 лет счастья нет?

По мнению исследователей, счастье в течение жизни следует универсальной кривой, по которой наибольшее блаженство происходит в начале и в конце жизни, в то время как в середине жизни доминируют страдания, а психическое здоровье и счастье находятся в самой нижней точке буквы «U».

Японцу исполнилось 114 лет

Самому пожилому мужчине на планете — японцу Дзироэмону Кимуре — во вторник исполнилось 114 лет. Пожилой японец стал старейшим жителем Страны восходящего солнца после кончины в 2009 г. своего соотечественника Томодзи Танабэ, прожившего 113 лет. Титул старейшего мужчины на планете перешел к нему после смерти 15 апреля американца Уолтера Брёнинга, дожившего до 114 лет.

Снимается кино об эвтаназии

Британский писатель Терри Пратчетт (Terry Pratchett), страдающий болезнью Альцгеймера, примет участие в съемках документального фильма об эвтаназии. Согласно сценарию, Пратчетт посетит швейцарскую клинику Dignitas, оказывающую помощь в добровольном уходе из жизни пациентам с неизлечимыми заболеваниями.

Скончался самый старый мужчина на Земле

В американском штате Монтана в четверг скончался старейший мужчина на Земле. Уолтеру Брюнингу, который последний месяц лежал под присмотром в больнице, было 114 лет. Об этом сообщила Стейша Керби, представитель дома для престарелых «Рейнбоу», служившего кровом долгожителю вплоть до госпитализации.

10 правил для счастливой жизни

Как следует из публикации газеты The Daily Telegraph, инициативная группа британских ученых из движения Action for Happiness, вывела десять правил поведения, при соблюдении которых человек может почувствовать себя счастливым.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.