wordpress themes.

115 лет старейшей женщине Земли

115 лет старейшей женщине Земли

Старейшей женщине планеты по версии Книги рекордов Гиннеса сегодня исполнилось 115 лет. Именинницу зовут Бесс Купер, она проживает в городе Монро штата Джорджия на юге США. Об этом сообщает телеканал France24 со ссылкой на местные СМИ.

Зарплата медикам за счет пациентов

В Саратовской области запланированная ранее индексация зарплат медработников проводится за счет сокращения затрат на питание и медикаменты для больных. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на главных врачей больниц Саратова.

На Земле зафиксирована сильнейшая за 5 лет магнитная буря

Самая сильная за последние пять лет магнитная буря началась на Земле в ночь на субботу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на специалистов лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН).

Оптимизм помогает избежать инсульта

Американские ученые пришли к выводу, что оптимизм защищает от инсульта. Как сообщает The Daily Telegraph, исследование провела группа специалистов Университета Мичигана (University of Michigan) под руководством Эрика Кима (Eric Kim). Отчет об их работе опубликован в журнале Stroke.

Кофе против старости

Профессор Джо Винсон из Университета Скрентона открыл тайну кофе. В своем докладе он написал, что, выпивая ежедневно две чашки кофе, можно замедлить процесс старения кожи. Именно в кофе содержатся антиоксиданты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.