wordpress themes.

Не вся соя одинаково полезна. А иногда и наоборот.

Препарат ртути под видом лекарства — за 9 тысяч руб.

Троим медикам, проживающим и работающим на территории Карелии, предъявлено обвинение в торговле ядовитыми веществами, сообщает Росбалт со ссылкой на республиканский Следственный комитет.

Не вся соя одинаково полезна. А иногда и наоборот.

Приверженцы вегетарианства в гуманных целях (а также для пользы своему организму) не едят продукты животного происхождения, — они заменяют их соевыми аналогами. Однако такая еда не всегда полезна. В отдельных случаях она может привести к обратному эффекту.

Стволамин — полезен только для похудения … кошелька

В Подмосковье задержан москвич, который изготовлял и продавал поддельное косметическое средство «Стволамин». Все им было реализовано «лекарства» на 30 млн рублей, сообщили ИТАР-ТАСС в четверг в правоохранительных органах Московской области.

Витамин «Д» укрепляет сердце

Фармакологи из Университета Мичигана доказали, что «витамин света» предотвращает повреждение сердечных функций и препятствует клеткам сердечных мускулов расти – условие, при котором сердце увеличивается в размере, напрягается и, в итоге, останавливается.

Рак побежден?

Американским ученым удалось полностью вылечить пациента с неоперабельным метастазированным раком с помощью его собственных иммунных клеток. За два года наблюдения после терапии у 55-летнего мужчины не появилось каких-либо признаков опухоли, сообщает New Scientist.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.