wordpress themes.

От старости еще никто не умер

От старости еще никто не умер

Естественный жизненный цикл человека очевиден: рождение, за ним детство, потом период взросления, годы взрослой жизни, затем старость и смерть. По тому, что финальная стадия существования человека – смерть – в естественном состоянии наступает во время старости, мы привыкли думать, будто сама старость и является причиной кончины.

Сестра Амброзия раскрывает секрет своего долголетия

Самая старая монахиня Польши — столетняя сестра Амброзия из Лодзи — считает, что секрет ее долголетия заключается в долгой и усердной молитве, которую она ежедневно творит в течение нескольких часов вот уже больше 75 лет подряд.

Врачи ищут диагноз в Google

Врачей все активнее призывают обращаться к поисковой системе Google, способной помочь им при диагностировании наиболее сложных заболеваний. В ходе эксперимента поисковая машина нашла в интернете правильный диагноз в 58% трудных случаях, передает сайт «Подробности».

Магнитная буря сведет москвичей с ума

Горький опыт уже давно приучил людей относиться к сенсационным прогнозам метеорологов с изрядной долей скептицизма. Иной раз сообщения о погоде принимают такой оборот, что человеку доверчивому остается только запаниковать и спрятаться в шкафу. Но на самом деле на то она и природа, чтобы устанавливать везде свои порядки и ни перед кем предварительно об этом не отчитываться. Яркий пример тому – нынешние деньки, когда задерганные москвичи уже не знают, чего ждать от предстоящих выходных: то ли трескучих морозов, то ли весенней оттепели и ласкового солнышка. Как оно будет на самом деле, сказать трудно, но, может статься, по-настоящему серьезная проблема нагрянет совсем из другой сферы, а именно — из космоса.

Курение полезно для здоровья

Никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации — об этом ученые знали давно. Но только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых» заболеваний.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.